Если у вас имеются вопросы и/или предложения по работе нашего сайта, или вы не нашли интересующую вас информацию, заходите в раздел "Отзывы о работе сайта" и пишите нам!

Больше не показывать это сообщение

Экспресс-обучение

В период с 15 по 17 января на базе ГБУЗ НАО "Ненецкая окружная больница" главный врач, заместитель главного врача по медицинской части и заведующий амбулаторным отделением ГБУЗ НАО "Окружной противотуберкулёзный диспансер" прошли экспресс-обучение на выездном цикле повышения квалификации «Организация рабочего пространства в медицине. Применение инструмента 5С».

В рамках цикла проходили интенсивные тренинги на реальных рабочих местах врачей-педиатров участковых Детской поликлиники, где задачей команд участников было в максимально сжатые сроки попытаться применить на практике полученные в ходе теоретической части цикла знания. По мнению преподавателя, не всё удалось реализовать за отведённое время в полной мере, но основная идея системы "5S" была усвоена правильно.

В ходе заключительного дня цикла обучения каждым слушателем был представлен персональный план внедрения принципов Бережливого производства, в основу которых положена система "5S" на своих рабочих местах и рабочих местах сотрудников в своих медицинских учреждениях.

Все участники обучения получили заряд инициативы и планируют сразу после завершения цикла приступить к работе над собой и своими коллегами.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Запись на приём к врачу

через Доктор83