Если у вас имеются вопросы и/или предложения по работе нашего сайта, или вы не нашли интересующую вас информацию, заходите в раздел "Отзывы о работе сайта" и пишите нам!

Больше не показывать это сообщение

Поздравление с Днём медицинского работника

 

Уважаемые работники здравоохранения!

 

От всего сердца поздравляю вас с Днём медицинского работника - праздником людей, выбравших для себя одну из самых благородных, гуманных, но в то же время сложных и ответственных профессий!

Ваш самоотверженный труд, преданность долгу и призванию, высокий профессионализм, сострадание и милосердие достойны самого высокого признания.

Дорогие врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитары, другие специалисты, работающие в отрасли! В канун нашего профессионального праздника примите сердечную благодарность за ваш профессионализм, трудолюбие, самоотдачу, за спасенные жизни и здоровье пациентов, за веру и надежду, которые вы ежедневно дарите людям.

Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

 Главный врач ГБУЗ НАО «Окртубдиспансер»                                         А.Ю. Бобрешов

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Запись на приём к врачу

через Доктор83