Если у вас имеются вопросы и/или предложения по работе нашего сайта, или вы не нашли интересующую вас информацию, заходите в раздел "Отзывы о работе сайта" и пишите нам!

Больше не показывать это сообщение

Поздравление с Международным Женским Днем!

Коллектив ГБУЗ НАО «Окртубдиспансер» сердечно поздравляет всех женщин с прекрасным праздником – Международным женским днем!

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен именное женщинам. Мы преклоняемся перед душевной щедростью, трудолюбием и терпением, добротой и мудростью, благодаря которым женщина поддерживает тепло семейного очага и воспитывает детей, перед ее умением вопреки всем невзгодам радоваться жизни, вселять веру и надежду, любить и нести это светлое чувство через годы и расстояния.

Оставаясь женственными и очаровательными, вы проявляете высокие профессиональные и деловые качества, достигаете успеха во всех сферах трудовой деятельности.

Дорогие женщины! Пусть чаще вам сопутствуют удача, благополучие, хорошее настроение, радость открытий и творчества, пусть окружают вас внимательные и заботливые мужчины! Желаем вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии на радость всем вашим родным и близким.

Счастья и любви, мира и добра!

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Запись на приём к врачу

через Доктор83