Если у вас имеются вопросы и/или предложения по работе нашего сайта, или вы не нашли интересующую вас информацию, заходите в раздел "Отзывы о работе сайта" и пишите нам!

Больше не показывать это сообщение

Продолжаются ремонтные работы

 

В ГБУЗ НАО «Окртубдиспансер» продолжаются ремонтные работы по устройству нового детского отделения на базе 2го этажа административного здания. После завершения ремонта новое отделение будет развёрнуто на 10 круглосуточных коек.

Напомним, что в январе т.г. руководством учреждения совместно с Департаментом здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО и Департаментом строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа, было принято решение о необходимости проведения ремонтов ряда зданий. При этом здание, где в настоящий момент размещается взрослое отделение ОТПД, было решено «расселить», а на его месте начать строить новое.

В ходе обсуждения возможных вариантов развития событий в целях того, чтобы не останавливать работу учреждения, было принято решение о временном переносе взрослого отделения в здание, которое ныне занимает детский стационар. Это здание после предстоящей оперативной перепланировки наиболее подойдёт как по своему объёмно-планировочному устройству, так и по площади и будет соответствовать требованиям для разворачивания полноценного лечебного отделения. Процесс оказания специализированной медицинской помощи жителям НАО не пострадает.

Детский же стационар будет временно развёрнут на площадях 2го этажа административного здания, где сейчас и проводятся ремонтные работы по приведению в состояние, удовлетворяющее требованиям санитарных правил и норм как в части внутренней отделки, допускающей частую влажную уборку, мытьё и проведение дезинфекции, так и в части объёмно-планировочных решений, соблюдения поточности.

 

View the embedded image gallery online at:
https://naotub.ru/news/8-news/299-remonty-2019#sigFreeId9b67b9fe45

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Запись на приём к врачу

через Доктор83