Если у вас имеются вопросы и/или предложения по работе нашего сайта, или вы не нашли интересующую вас информацию, заходите в раздел "Отзывы о работе сайта" и пишите нам!

Больше не показывать это сообщение

ВЫЕЗД НА ПОЛИГОН БЫТОВЫХ ОТХОДОВ 13.02.2020 г.

В четверг 13.02.2020 г. в 09.00 час. состоялся очередной, ставший уже традиционным, выезд на два полигона бытовых отходов в районах города Нарьян-Мар и посёлка Искателей. Выезд, в котором участвовали врач детского приёма Раджабов Д.М. и специалист по социальной работе Голань И.Л., был совершен совместно с социальным работником отделения срочного социального обслуживания ГБУ СОН НАО «КЦСО» Иняхиной М.Ю. и участковым уполномоченным полиции Волковым С.М.

В районе городской свалки нами были встречены мужчина и женщина, занятые сортировкой мусора. Данные граждане весной 2019 г. уже проходили обследование в ГБУЗ НАО «Окртубдиспансер». В ходе беседы выяснилось, что чувствуют они себя удовлетворительно и в настоящий момент в социально-медицинской помощи не нуждаются, ссылаясь в т.ч. на занятость.

В районе Искательской свалки находился один человек. Этот гражданин также был обследован летом 2019 г. и от нашей помощи тоже отказался.

Новых лиц БОМЖ, либо иных граждан, не обследованных и(или) нуждающихся в социально-медицинской помощи, во время настоящего рейда на полигонах не обнаружено.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Запись на приём к врачу

через Доктор83