Если у вас имеются вопросы и/или предложения по работе нашего сайта, или вы не нашли интересующую вас информацию, заходите в раздел "Отзывы о работе сайта" и пишите нам!

Больше не показывать это сообщение

Обновлённая детская площадка

Коллектив ГБУЗ НАО «Окртубдиспансер» выражает огромную благодарность ООО «Башнефть-Полюс» за оказанную помощь в оборудовании детской игровой площадки на территории  детского отделения.

Выражаем искреннюю признательность коллективу и Главе муниципального района «Заполярный район» Михееву Алексею Леонидовичу за помощь и содействие в организации детской площадки в ГБУЗ НАО «Окртубдиспансер».

За активную помощь в организации детской площадки и постоянное участие в судьбе детей, находящихся на стационарном лечении, от всего сердца благодарим волонтёров из молодёжного центра Анастасию Боярскую, Валерию Легейда и участников благотворительной акции "Добровольцы-детям".

Спасибо за то, что, несмотря на занятость и нехватку времени, вы принимаете участие в жизни нашего детского отделения! Вы помогаете в создании атмосферы тепла и уюта для наших детей!

Желаем вам благополучия, стабильности, совершения планов и высоких профессиональных достижений и надеемся на наше дальнейшее сотрудничество!

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ