Если у вас имеются вопросы и/или предложения по работе нашего сайта, или вы не нашли интересующую вас информацию, заходите в раздел "Отзывы о работе сайта" и пишите нам!

Больше не показывать это сообщение

Детский утренник

Выражаем сердечную благодарность главе Заполярного района Михееву Алексею Леонидовичу, коллективу администрации Заполярного района, директору Хатанзейской Светлане Ермильгельдовне и сотрудникам Красного Креста и Комплексного Центра социального обслуживания за постоянную заботу о детях, находящихся на лечении, за долговременное сотрудничество, чуткость и создание благоприятных условий в детском отделении ГБУЗ НАО «Окртубдиспансер». Спасибо за внимание к нашим маленьким пациентам и создание праздничной атмосферы!

Благодаря вам, новогодний утренник, состоявшийся в детском отделении 22 декабря 2017 года, подарил всем радостное настроение и исполнил многие детские мечты!

По традиционной акции «Ёлка Желаний», организованной совместно сотрудниками Красного Креста и ГБУ СОН НАО «КЦСО», маленькие пациенты получили игры и игрушки, о которых просили Деда Мороза в своих письмах. А весёлая и неунывающая Баба Яга в исполнении Выучейской Веры Егоровны, Дед Мороз и Снегурочка с удовольствием поиграли и потанцевали с детьми!

Сотрудники Заполярного района порадовали детей сладкими подарками и даже привезли каждому ребёнку именной привет от Деда Мороза из Великого Устюга!

Желаем всем нашим благо-дарителям успехов и благополучия! Пусть Новый 2018 год даст вам силы для достижения поставленных целей, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты! Желаем вам твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и хорошего настроения!

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ