Если у вас имеются вопросы и/или предложения по работе нашего сайта, или вы не нашли интересующую вас информацию, заходите в раздел "Отзывы о работе сайта" и пишите нам!

Больше не показывать это сообщение

ВЫЕЗД НА ПОЛИГОН БЫТОВЫХ ОТХОДОВ

В четверг 16.05.2019 г. врач-фтизиатр взрослого приёма Харитонова И.В., медсестра взрослого приёма Бугаенко Д.П. и специалист по социальной работе Голань И.Л. совместно с заведующим отделения срочного социального обслуживания ГБУ СОН НАО «КЦСО» Евсеевой Е.В. и старшим участковым уполномоченным полиции майором полиции Алексеевым В.В. совершили выезд на два полигона бытовых отходов в районах города и посёлка Искателей.

В районе городской свалки обнаружены мужчина и женщина без определённого места жительства, которые согласились проехать в тубдиспансер на обследование. Обследование данных людей было проведено в этот же день.

Также в районе Искательской свалки находилась семейная пара, живущая в вагончике. Но эти муж и жена считают себя полностью здоровыми и от обследования отказались.

Также был совершён выезд по адресу: п. Искателей, ул. Северная. В одной из комнат находились двое мужчин в нетрезвом состоянии, которые от госпитализации отказались. Но пообещали подойти в тубдиспансер для обследования в ближайшее время. 

         

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ