Если у вас имеются вопросы и/или предложения по работе нашего сайта, или вы не нашли интересующую вас информацию, заходите в раздел "Отзывы о работе сайта" и пишите нам!

Больше не показывать это сообщение

С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!!!

Дорогие коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Дело, которому мы служим, вряд ли может оставить кого-то равнодушным. Проблемы здоровья самым серьезным образом волнуют и каждого конкретного человека, и общество в целом. От того, кто и как их решает, в немалой степени зависит будущее нашей страны.

Медицинский работник – не просто специальность, предполагающая определенный набор знаний, навыков и умений, а человек с особой душевной организацией, позволяющей благотворно влиять на психическое состояние пациента.

В День медицинского работника хочется пожелать вам только счастья в жизни, полной переживаний и сложностей. Хочется пожелать спокойных ночей и не отяжеленных потерями дней! Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы!

Крепкого вам здоровья, дорогие коллеги, новых успехов в благородном труде, счастья, благополучия и отличного праздничного настроения!

Главный врач ГБУЗ НАО «Окртубдиспансер»
А.Ю. Бобрешов

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ