Если у вас имеются вопросы и/или предложения по работе нашего сайта, или вы не нашли интересующую вас информацию, заходите в раздел "Отзывы о работе сайта" и пишите нам!

Больше не показывать это сообщение

Акция «Белая ромашка»

26 марта 2016 года в рамках проведения спортивных соревнований «Буран-Дей» работниками окружного тубдиспансера и отделения медицинской профилактики ненецкой окружной больницы была проведена акция «Белая ромашка», приуроченная к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом.

В ходе акции медицинские работники  провели социальный опрос населения, позволяющий определить уровень знаний о туберкулёзе. Также для участия в акции были привлечены волонтёры регионального центра молодёжных инициатив, которые распространили листовки, буклеты профилактического содержания, приглашения на прохождение рентгенфлюорографического исследования и белые ромашки, изготовленные учениками школ города.

29 марта 2016 года в окружной библиотеке в рамках «Школы здоровья» врачом фтизиатром тубдиспансера Харитоновой И. В. проведено занятие по вопросам профилактики туберкулёза с жителями старшего поколения города Нарьян-Мара.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ