Если у вас имеются вопросы и/или предложения по работе нашего сайта, или вы не нашли интересующую вас информацию, заходите в раздел "Отзывы о работе сайта" и пишите нам!

Больше не показывать это сообщение

Учения по теме: «Ликвидация медико-санитарных последствий условного пожара в медицинской организации»

 27 сентября 2016 г. в 15 часов 00 минут состоялись тактико-специальные учения по теме: «Ликвидация медико-санитарных последствий условного пожара в медицинской организации». Участниками данной тренировки стали персонал и пациенты взрослого стационарного отделения.

 Учения проводились при непосредственном участии подразделений ФГКУ «Первая пожарно-спасательная часть Федеральной противопожарной службы по Ненецкому автономному округу», УМВД России по Ненецкому автономному округу и отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница».

 В ходе проведения тренировок персонал взрослого стационарного отделения демонстрировал практические навыки действия при возникновении пожароопасной ситуации, в т.ч. навыки эвакуации пациентов отделения, документации и материальных ценностей.

 Проведение подобного рода тренировок позволяет выработать у сотрудников ГБУЗ НАО «Окружной противотуберкулезный диспансер» способности самостоятельно, быстро и безошибочно ориентироваться в случае возникновения пожара, определять решающее направление действий и принимать необходимые меры по предупреждению загорания, верные решения по локализации или ликвидации пожара.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ