Если у вас имеются вопросы и/или предложения по работе нашего сайта, или вы не нашли интересующую вас информацию, заходите в раздел "Отзывы о работе сайта" и пишите нам!

Больше не показывать это сообщение

Обучение и практическая тренировка прошли в ГБУЗ НАО "Окртубдиспансер"

10.08.2017 г. в ГБУЗ НАО «Окртубдиспансер» было проведено обучение и практическая тренировка с отработкой навыков сотрудников учреждения по применению огнетушителей и средств индивидуальной защиты органов дыхания.

В 9 ч. 00 мин. в актовом зале здания администрации учреждения для обучающихся было организовано ознакомление с учебными материалами и наглядная демонстрация применения газодымозащитных комплектов ГДЗК-А. Также обучающиеся демонстрировали уровень знаний по изучаемым темам.

В 9 ч. 30 мин. обучающиеся проследовали к месту проведения практической тренировки по применению огнетушителей (ОП-4 и ОУ-2), где стали свидетелями наглядной демонстрации применения огнетушителей, а затем и сами продемонстрировали навыки применения первичных средств пожаротушения.

Мероприятие было проведено в соответствии с Планом проведения обучения и практической тренировки с отработкой навыков персонала ГБУЗ НАО «Окртубдиспансер» по применению огнетушителей и средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Итоги проведенного мероприятия положительные, все сотрудники, участвовавшие в обучении и практической тренировке, со своими задачами справились, поставленные цели были достигнуты.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Запись на приём к врачу

через Доктор83