Если у вас имеются вопросы и/или предложения по работе нашего сайта, или вы не нашли интересующую вас информацию, заходите в раздел "Отзывы о работе сайта" и пишите нам!

Больше не показывать это сообщение

Национальный реестр

По итогам работы за 2017 год на основании предложения Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа ГБУЗ НАО "Окружной противотуберкулёзный диспансер" включено в Национальный реестр «Ведущие учреждения здравоохранения России».

ГБУЗ НАО «Окртубдиспансер» является единственным учреждением здравоохранения Ненецкого автономного округа, включенным в Национальный реестр «Ведущие учреждения здравоохранения России» за 2017 год.

В соответствии с Регламентом ведения Национального реестра «Ведущие учреждения здравоохранения России» (далее – Реестр), формирование Реестра осуществляется ежегодно, в Реестр включаются все организации, предприятия и учреждения, а также их филиалы, являющиеся, по мнению предлагающих их органов исполнительной власти, ведущими в своей сфере деятельности, социально-ответственными, вносящими наибольший позитивный вклад в социально-экономическое развитие территории, внедряющими новации в своей деятельности, применяющие новые медицинские,  организационные, технические и управленческие методики. Включение организаций, предприятий и учреждений, а также их филиалов в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений соответствующих органов исполнительной власти.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Запись на приём к врачу

через Доктор83