Если у вас имеются вопросы и/или предложения по работе нашего сайта, или вы не нашли интересующую вас информацию, заходите в раздел "Отзывы о работе сайта" и пишите нам!

Больше не показывать это сообщение

Торжественная церемония награждения

Торжественная церемония награждения прошла 29 августа 2019 года в ДК «Арктика».

Медали «90 лет Ненецкому автономному округу» вручали заместитель губернатора НАО Михаил Васильев и руководитель департамента здравоохранения, труда и социальной защиты Ненецкого автономного округа Сергей Свиридов.

Заслуженные награды получили 16 человек, чей стаж работы в округе превышает 25 лет. Их трудовая и общественная деятельность принесла значимые для НАО результаты в области здравоохранения.

Награды были вручены ветеранам ГБУЗ НАО «Окружной противотуберкулезный диспансер» Лудниковой Екатерине Васильевне, Барановой Леониде Семеновне и врачу-фтизиатру детского отделения Карпачевой Елене Михайловне.

Медаль «90 лет Ненецкому автономному округу» учреждена по решению губернатора Ненецкого автономного округа Александра Цыбульского. Согласно постановлению главы региона, медалью награждают людей, чья профессиональная, трудовая и общественная деятельность принесла значимые для округа результаты в государственной, экономической, социально-культурной, научно-исследовательской, благотворительной, общественной и иных сферах деятельности.

На фото: врач-фтизиатр детского стационарного отделения Карпачева Елена Михайловна, работает в противотуберкулезном диспансере с августа 1977 года  и Лудникова Екатерина Васильевна, работала в противотуберкулезном диспансере с 1966  по 2009 в должности заведующего взрослым отделением

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Запись на приём к врачу

через Доктор83