Если у вас имеются вопросы и/или предложения по работе нашего сайта, или вы не нашли интересующую вас информацию, заходите в раздел "Отзывы о работе сайта" и пишите нам!

Больше не показывать это сообщение

Акция "Белая ромашка"

В минувшие выходные наши сотрудники традиционно приняли участие в окружном мероприятии «Буран День». На праздничном народном гулянии нами проведена акция «Белая Ромашка», посвященная Всемирному Дню борьбы с туберкулёзом. Акция "Белая ромашка" преследует своей целью привлечение внимания к проблеме диагностики туберкулёза, повышение социальной грамотности и ответственности населения, формирование положительного отношения к прохождению профилактических осмотров в целях раннего выявления туберкулёза. В организации Акции нам помогали коллеги из отделения медицинской профилактики Ненецкой окружной больницы. С участием волонтёров проведены анкетирование и распространение информационных материалов по вопросам раннего выявления туберкулёзной инфекции и его профилактике.
Выражаем благодарность всем участникам Акции из ГБУЗ НАО «Окрубдиспансер» и отделения медицинской профилактики ГБУЗ НАО "Ненецкая окружная больница".

View the embedded image gallery online at:
https://naotub.ru/news/8-news/389-15#sigFreeId713f585c6b

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Запись на приём к врачу

через Доктор83