Если у вас имеются вопросы и/или предложения по работе нашего сайта, или вы не нашли интересующую вас информацию, заходите в раздел "Отзывы о работе сайта" и пишите нам!

Больше не показывать это сообщение

XII Конгресс Национальной ассоциации фтизиатров

На текущей неделе в СПб прошёл XII Конгресс Национальной ассоциации фтизиатров, проведение которого было приурочено к 100-летию со дня основания Санкт-Петербургского научно-исследовательского института фтизиопульмонологии.

На торжественном заседании, посвящённом юбилею института, звучали поздравительные слова и слова благодарности за многолетнюю плодотворную работу коллектива института от полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе А.В. Гуцана, Министра здравоохранения РФ М.А. Мурашко и губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова.

Открывал торжественное заседание директор ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава РФ П.К. Яблонский.

На конгрессе с докладом выступил главный внештатный специалист фтизиатр по Северо-Западу, курирующий в т.ч. и Ненецкий автономный округ А.О. Марьяндышев, который отметил высокие результаты работы Окружного противотуберкулёзного диспансера, озвучив в очередной раз, что наш округ имеет все шансы стать первым субъектом РФ в Северо-Западном федеральном округе, который в ближайшей перспективе продемонстрирует нулевую заболеваемость туберкулёзом.

Министр Здравоохранения Михаил Мурашко о туберкулезе https://vk.com/wall-114069515_138010

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Запись на приём к врачу

через Доктор83